ЦЕНТР
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ
ЗАКЛЮЧЕНИЙ
(812) 441-37-68, +7 (960) 283-40-80
Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, д.2,
БЦ “Адмирал”, оф.246, e-mail: info@sezspb.ru

Новогодняя акция! 50% скидка на лабораторные исследования для предприятий1*

Пора выполнить производственный контроль!

Начало года является важным этапом для начала ежегодных мероприятий по исполнению производственного контроля на предприятии в виде проведения лабораторных исследований: пора сделать анализ воды, освещенности, микроклимата, шума, ЭМИ и другие замеры. Ужесточение требований государственных органов в новом году, приводит к тому, расходов на лабораторные замеры избежать не получится, но можно максимально сократить, не нарушая законодательство!

Проверяющие органы знают, что в начале года многие предприятия после новогодних празднований забывают о санитарном контроле в начавшемся году и необходимости иметь современную программу производственного контроля, которая является основным документом при плановых и внеплановых проверках.

Новогодняя акция по производственному контролю


1*ООО «ЦЕНТР «СЭЗ» проводит НОВОГОДНЮЮ АКЦИЮ до 29.02.2016 года:
при 100% оплате годового обслуживания комплекса лабораторных исследований в январе - феврале 2016 года ваша организация получает привилегии в виде специального обслуживания на весь год:

  1. Скидку в размере 50% от стоимости замеров освещенности и микроклимата на весь год! При этом стоимость остальных исследований, указанных в договоре для Вас весь год остается неизменной.
  2. Выезд нашего санитарного врача к Вам на предприятие производится бесплатно.
  3. Разработка программы производственного контроля для вашего предприятия производится со скидкой 50%.

Чем платить штрафы, переживать о росте цен, тратить лишние деньги на производственный контроль, Вы можете экономить с нашей лабораторией, которая работает уже 10 лет. Наши санитарные врачи ведут учет графика работ самостоятельно, заранее уведомляя Вас об очередном необходимом этапе лабораторных исследований. Вам не нужно будет отрываться от более важных и нужных дел целый год!

Звоните по телефону (812) 441-37-68.

Вернуться к списку
Телефон: +7 (812) 441-37-68;      E-mail: info@sezspb.ru Схема проезда