ЦЕНТР
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ
ЗАКЛЮЧЕНИЙ
(812) 441-37-68, +7 (960) 283-40-80
Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, д.2,
БЦ “Адмирал”, оф.246, e-mail: info@sezspb.ru

Скидки до 20 % на годовой производственный контроль бассейнов

Лаборатория «ЦЕНТР «СЭЗ» предлагает скидки до 20 % при заключении договора на годовое лабораторное обслуживание по программе производственного контроля бассейнов.

При заключении годовых договоров на производственный контроль бассейнов предоставляем следующие виды услуг:

  • Заблаговременно информируем о предстоящем контроле и выезде специалистов нашей лаборатории на объект для отбора проб и проведения лабораторных исследований;
  • Организуем анализ воды бассейна на санитарно-химические, микробиологические и паразитологические показатели;
  • Консультируем по полученным результатам анализа воды, разрабатываем комплекс мероприятий при необходимости улучшения качества и свойств воды бассейна;
  • Осуществляем производственный контроль бассейна, спортивного комплекса в санитарно-эпидемиологическом отношении;
  • Предоставляем бесплатные консультации наших санитарных врачей, которые помогут минимизировать штрафы при проведении на вашем объекте плановых и внеплановых проверок Роспотребнадзором. Оказываем помощь в подготовке к плановым и внеплановым проверкам государственных органов. Проводим проверку помещений на соответствие требованиям и юридический анализ документации.
  • Осуществляем индивидуальное обслуживание, чуткое и внимательное отношение.

После обращения в нашу лабораторию для заключения договора на проведение годового производственного контроля бассейнов, в удобное для вас время на объект выезжает санитарный врач нашей лаборатории для определения сроков, периодичности и объемов лабораторных измерений. При необходимости разрабатываем или редактируем программу производственного контроля бассейна.

Чтобы получить максимально возможную скидку, вам достаточно выслать реквизиты предприятия на наш электронный адрес: info@sezspb.ru, или позвонить по тел.: +7 (812) 441-37-68.

Вернуться к списку
Телефон: +7 (812) 441-37-68;      E-mail: info@sezspb.ru Схема проезда