ЦЕНТР
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ
ЗАКЛЮЧЕНИЙ
(812) 441-37-68, +7 (960) 283-40-80
Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, д.2,
БЦ “Адмирал”, оф.246, e-mail: info@sezspb.ru

АКЦИЯ! Исследование воздуха в квартире!

С 7.09.2018г. по 7.10.2018г. действует акция на анализ воздуха в квартире.

Поможем проверить вашу квартиру на основные неблагоприятные химические вещества, как перед покупкой жилья, так и уже после заселения. Наш специалист выезжает для проведения анализа воздуха в удобное для вас время. Предлагаем расширенный и краткий варианты анализа воздуха.

Расширенное исследование воздуха в квартире даст достаточно полную правдивую информацию о возможном содержании в воздухе квартиры ядовитых веществ, которые могут в значительной степени повлиять на здоровье детей и взрослых. Расширенный анализ воздуха производится на 19 показателей - 10.900 руб. -1 замер.

Краткий анализ воздуха производится на 5 самых значимых показателей химического загрязнения воздуха - 5.900 руб.- 1 замер.

Спрос на жилье в Санкт-Петербурге и Ленинградской области постоянно растёт, что влечёт к ускорению темпов строительства, но, вместе с тем, и отсутствию должного внимания и контроля за строительными материалами со стороны застройщика. Зачастую используются дешёвые, низкокачественные материалы как черновой, так и чистовой отделки. В квартире в любой момент могут проявить себя ядовитые вещества, находящиеся в воздухе, например, при резкой смене погоды, жаре, сырости и т.п.. Иногда человек не может почувствовать неприятные запахи, но у взрослых и детей ухудшается общее состояние здоровья: быстрая утомляемость, головные боли и т.д.

*при заказе исследования воздуха– скидка на исследование воды, физических факторов (шум, вибрация, электромагнитное излучение) - до 15%!

Акция на анализ воздуха

Вернуться к списку
Телефон: +7 (812) 441-37-68;      E-mail: info@sezspb.ru Схема проезда